Вебинар по программному комплексу MercShop

Программный комплекс «MercShop» обеспечивает автоматизацию всех бизнес процессов торгового предприятия — полноценный товароучёт, работу с номенклатурой, работу с маркированными товарами, включая электронный документооборот ЭДО СБИС, работу в системе ЕГАИС.

В предлагаемый к поставке комплект программного комплекса MercShop входят: АРМ Кассира + АРМ Менеджера + поддержка работы ЕГАИС + полноценная работа с маркированными товарами (в том числе ЭДО СБИС) + утилита программирования торговых и фасовочных весов.

Вебинар состоял из трех частей:

1. Коммерческая чаcть

В коммерческой части было рассказано про возможности программного комплекса, про ценовую политику, про особенности оформления договорной части, представлены инструменты продвижения продукта и показано как вы – наши партнёры, будете зарабатывать на его реализации.

2. Информационная часть

Вторая, информационная часть, была адресована в первую очередь специалистам, инженерам, внедренцам – тем, кто будет помогать потребителю устанавливать программный комплекс MercShop. В ней был показан информационно - обучающий материал по составу программного комплекса MercShop, его основному функционалу, а также некоторые особенности работы его компонентов, а также порядок работы с маркированными товарами и алкогольной продукцией.

3. Ответы на вопросы

Третья часть была посвящена ответам на вопросы, которые интересовали участников вебинара, по особенностям работы программного комплекса MercShop.