Меркурий 301 и Меркурий 302

Электронные весы c печатью Меркурий-301 и Меркурий-302 - это современные системные весы, предназначенные для фасовки и этикетирования товара в магазине, а также на пищевых производствах. Весы разработаны с учетом требований к функционалу и надежности, предъявляемых к весам в международных розничных сетях. Весы позволяют достичь качественно нового уровня маркировки весового товара за счет унификации при подключении к локальной сети магазина (по протоколу TCP/IP).

Высокая скорость печати (до 100 мм/с) и разрешающая способность принтера 8 точек на мм позволяет печатать графические элементы и обеспечивать более 20 циклов "взвешивание-маркировка" в минуту.

Многопроцессорная архитектура и операционная система LINUX позволяет весам одновременно взвешивать, печатать, принимать данные по интерфейсу, вводить данные с клавиатуры и выводить показания на дисплей. Пленочная клавиатура с тактильной и звуковой обратной связью надежно защищена от влаги. купить power balance браслет Большой объем энергонезависимой памяти позволяет весам запоминать характеристики 10 000 товаров: ингредиенты, рекламные сообщения, вес тары и т.д. Весы оснащены яркими плазменными графическо-цифровыми дисплеями для продавца и покупателя.
Основные особенности:

  • Прямая интеграция в локальную сеть, интерфейсы RS-232, USB, Ethernet в базовом варианте поставки;
  • Энергонезависимая память на 10 000 товаров (по заказу до 100 000);
  • Яркие дисплеи
  • Бесплатное программное обеспечение: обработка к 1С (8.1, 8.2) и библиотека форматов этикеток.